Заявление о возврате процентов и пени, начисленных банком во время просрочки по кредиту - образец для суда

• г. Тула

Помогите составить заявление на возврат процентов и пени начисленных банком во время просрочки по кредиту

Или хотя бы образец этого заявления для суда.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление искового заявления платная услуга. Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Письменно просите уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу на сайте и оплатите консультацию и Вам обязательно помогут составить процессуальный документ. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток

Никаких образцов на сайте не существует, помощь по составлению Документов в суд является платной услугой

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

В стадии судебного разбирательства вы можете подать ходатайство об уменьшении неустойки по ст.333 ГК РФ. При этом необходимо привести подробный расчет задолженности, верный по вашему мнению. За вас суд считать не станет.