Как писать заявление в суд о снятии процентов, начисленных за просрочку выплаты кредита инвалиду 2 группы.

• г. Нижний Новгород

Как писать заявление в суд о снятии процентов, начисленных за просрочку выплаты кредита инвалиду 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе подать заявление на уменьшение неустойки по кредиту, в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

Для того, чтобы подготовить такое заявление, необходимо знать нюансы Вашего дела. По правилам сайта, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и заявление будет подготовлено Вам на платной основе.