Устраиваюсь на работу в дет садик младшим воспитателем, вернут ли мне деньги за мед комиссию?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что вам их вернут, но нужно читать локальные НПА вашего ДОУ.

Удачи Вам и всего хорошего.

Исходя из смысла ст 213 ТК РФ, медосмотр должен оплатить работодатель. Но это маловероятно, так как Вы сотрудником (как я понимаю) ещё не являетесь.