Можно ли работать гл.бухгалтеру полные рабочие дни в двух зависимых юр.организациях? (одни и те же директора)

• г. Белгород

Можно ли работать гл.бухгалтеру полные рабочие дни в двух зависимых юр.организациях? (одни и те же директора)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, можно работать таким образом

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Как по табелю пройдет: в одной организации 40 час. в неделю и в другой так, можно?

Полина, вообще-то так не оформляются. Вы сами вдумайтесь, как одновременно можно подписывать либо читать документы по разным фирмам. Налоговики найдут данные бумаги и научат вас правильно ТК читать.