Одобрен кредит на 500000 тыс, но требуют оплату и открытие транзакции - стоит ли доверять?

• г. Салехард

Мне позвонили с промсвязь банка сказали что одобрили кредит на 500000 тыс для этого нужно прийти в сбербанк оформитьдокументы и оплатить 8000 тыс для открытия транзакции после уже с курьером оформить документы и они выдадут наличные стоит ли доверять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ну подумайте сами звонят с Промсвязьбанка появится вам нужно в Сбербанк конечно таким условиям не следует доверять из особенно если вы заявки на получение кредита не давали Кроме того при заключении кредитных договоров никаких денежных сумм банк поносить не требует.

думаю что не стоит доверять, поскольку похожа на обыкновенную мошенничество. Слишком уж большая сумма за открытие транзакции.

Заявку на кредит я подавала. Они говорят что это деньги 8000 тыс за блиц перевод и что деньги выдадут в сбербанке и курьер не уходит пока я не получу деньги вот что думать не знаю.

А что тут думать - вас хотят развести на деньги, вот и все. При чем тут Сбербанк, когда кредит вы хотите оформить в другом банке? Смотрите сами, потом можете свои деньги и не вернуть. Всего доброго.