Детский садик закрывают на ремонт до 1 сентября, а место не предоставляют. Законно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Детский садик закрывают на ремонт до 1 сентября, а место не предоставляют. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не законно, Вам должны предоставить место в дежурном детском саду. Пишите жалобу в управление образования, если не поможет - то жалуйтесь в прокуратуру. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток.

Уважаемая Нана, конечно же это не законно, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Всего хорошего, удачи вам.