Если муж работает не официально он все равно должен выплачивать элементы и в какой сумме.

• г. Красноярск

Если муж работает не официально он все равно должен выплачивать элементы и в какой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Если он работает не официально, то размер его заработка исчисляется средним заработком по стране от 30000 рублей примерно, вот от этой суммы и будет отталкиваться судебный пристав при накоплении у него задолженности перед вами по уплате алиментных платежей.