Обязан ли безработный муж выплачивать алименты на двух детей, если не имеет постоянной прописки? Каков размер выплат и откуда они формируются?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста если муж не где не работает но он должен платить элементы но на биржу встать не может так как нет постоянной прописки. Сколько в этом случаи должен выплачивать элементы на двух детей? И из какой суммы и откуда она берется для начисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Либо процентное удержание от зарплаты, или в твердой сумме, или в расчете из средней зарплаты по стране

Средняя зарплата по стране?