Занималась Avon остался долг звонят коллекторы, что будет если не заплачу?

• г. Хабаровск

Занималась avon остался долг звонят коллекторы, что будет если не заплачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если коллекторы звонят и вымогают долг обратитесь в полицию с соответствующим заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц вообще не разговаривать с коллекторами если вам начинают звонить говорить и обращайтесь в суд самое страшное что может произойти они подадут исковое заявление в суд и судебном порядке вы сможете снизить проценты штрафы неустойки по основному долгу.

/Елизавета. Добрый день. Старайтесь не обращать внимание на звонки и шантаж коллекторов. Или платите или ждите вызова в суд, там будете просить рассрочить или отсрочить исполнение решения суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.