Что произойдет, если не оплатить задолженность по долгу в avon и получать звонки от НСБ?

• г. Абакан

Около года назад работала в avon, оставался долг около 1500, не смогла оплатить вовремя, так как все реквизиты (комп. Номер, пароли) остались на телефоне, который потеряла, теперь звонят с НСБ, и мужу и мне. Что будет если я не заплачу?

Ответы на вопрос (2):

Для начала - что такое НСБ?

Для того, чтобы решить, какие последствия произойдут при неоплате долга, необходимо изучить, какие между Вами и организацией были заключены договоры и на каких условиях

Ничего платить не надо, а "коллекторов" из НСВ посылайте... в суд. И поясните, что если они продолжат звонить, то Вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст.163 УК РФ)