Определение срока давности иска при переносе срока расчёта доли

• г. Городец

Вышел из ООО в 2008 г. Срок выплаты доли был определён июнем 2008 г., однако, трижды был заключен договор о переносе срока расчёта. При подаче иска в суд с какой даты будет рассчитываться срок давности: с июня 2008 г. или с окончания последнего договора?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Владимир.

Срок исковой давности для подачи в суд, будет исчисляться с даты последнего договора.

Удачи!