Хочу купить комнату в общежитие за мат капитал? Любого ли размера я могу купить комнату у меня 3 детей?

• г. Москва

Хочу купить комнату в общежитие за мат капитал? Любого ли размера я могу купить комнату у меня 3 детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С данным вопросом Вам следует обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства. Именно ПФ дает согласие на использование средств материнского капитала при покупке недвижимости. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, Алла! Вы можете купить комнату в общежитии за счет средств материнского капитала. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.