Я уволился из Внутренних войск в 2014 году по собственному желанию. Могут ли меня взять обратно в эту же часть?

• г. Новосибирск

Я уволился из Внутренних войск в 2014 году по собственному желанию. Могут ли меня взять обратно в эту же часть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С военной службы "по собственному" не увольняются. Если имеет место несоблюдение контракта, то Вас никогда ни в какие войска и органы не примут.

Добрый день!

Никто не мешает Вам попробовать обратиться к ним с просьбой Вас принять. Если не ошибаюсь, по закону подобных ограничений нет.

Доброе времени суток. Смотря по каким основаниям вы расторгли контракт если нет причин для отказа то вас смогут принять в это же часть на службу.