Бывший сотрудник ОВД столкнулся с проблемой восстановления после ухода по собственному желанию из-за нарушения условий контракта

• г. Нальчик

Я уволился из Органов Внутренних Дел в 2013 году по собственному желанию, но теперь не могу восстановиться, ссылаясь на то что я нарушил условие контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Хажислам.

Ничего удивительного, в этой ссылке кадровиков, в период безработицы нет.

Чтобы оценить правомерность или неправомерность утверждения ОК МВД, о невозможности Вашего восстановления в органах В.Д., в связи с нарушениями Вами в 2013 г. условий контракта нужно просто изучить имеющиеся документы по делу.