Как происходит удержание алиментов при начале отпуска после истечения срока?

• г. Уфа

Плачу алименты, срок заканчивается 16 июля а с 17 июля иду в отпуск как у меня должны удержать алименты по 16 или и с отпускных прошу разъяснить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да со всех компенсационных выплат в том числе и с отпускных будут удержаны алименты и перечислены на счет взыскателя в полном объёме на основании решения суда.