Как выписать временно сына дали 11 лет.

• г. Казань

Как выписать временно сына дали 11 лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Выписать сына, зарегистрирована в жилом помещении может только собственник и только в судебном порядке для этого нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании гражданина утратившим право пользования.

Здравствуйте А зачем вам его временно выписывать Если вы имеете в виду что на него начисляется коммунальные услуги которые Вы не желаете оплачивать то обратитесь в управляющую компанию с заявлением о неначислении на него коммунальных платежей и приложите подтверждающий документ приговор суда Пусть они сделают запрос вместо лишения свободы подтвердится факт его временного пребывания в колонии.

Здравствуйте.

Временно вы его не сможете снять с регистрационного учета. Вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке снять с регистрации.

Добрый день, Владимир!

Вы можете снять его с регистрационного порядка только на постоянной основе в судебном порядке.

Спасибо, что выбрали наш сайт!