Ситуация с электрошоком на кухне из-за фазного провода - что делать?

• г. Ульяновск

На кухне бьёт током водопроводный кран. Из ЖЕУ приходили электрики, выяснили, что у соседей с низу фазный провод попал на арматуру, но соседи утверждают, что они не причём. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Звоните снова в обслуживающую организацию, пусть попадают в жилье ваших соседей и смотрят, все ли у них в порядке.

Всего наилучшего!

Я же написал, что электрики были в квартире ниже меня, нашли причину, а соседи ни чего делать не хотят. Каки мои дальнейшие действия, подавать в суд? на кого жеу или соседей?

Добрый день! Если провод относится к внутриквартирному оборудованию, то вам нужно в таком случае обращаться в суд

Всего наилучшего!