Недостача 105000 рублей на почте России - проблема с просроченным товаром и нарушением конфиденциальности компьютеров

• г. Тюмень

У меня такой вопрос работаю на почте России после ревизии поставили не достачу 105000

В эту недостачу включили просроченный товар. Заставляют выкупить. Хотя я считаю что это промах почты России и я не причем так там не соблюдены нормы товарного соседства и вообще не обеспечено надлежащие хранение товаро-материальных ценностей. Так же они заходят удаленно в наши компьютеры и могут сделать все что угодно даже не предупредив, хотя никакого согласия или разрешения на вход в наши компьютеры удалено мы не подписывали. Ревизию не подписала так как не согласна с ней. Они сказали что обратятся в суд. Что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это неправомерно, Вы не должны выкупать просроченный товар.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Хотелось бы уточнить. А то что они удаленно заходят в наши компьютеры это законно? Не должны ли мы были подписать какое нибудь согласие?

Здравствуйте!

Алена, в данном случае, необходимо смотреть внутренние документы организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вы молодец. Всё правильно. Не берите у них этот товар, который просрочен. Вам нужна консультация программиста, об информационной безопасности. Компьютеры можно удаленно контролировать и восстанавливать систему при возникающих иногда проблемах.