Я являюсь созаемщиком по кредиту. Могу ли узнать остаток по кредиту и досрочно заплатить остаток кредита без участия заемщика?

• г. Омск

Я являюсь созаемщиком по кредиту. Могу ли узнать остаток по кредиту и досрочно заплатить остаток кредита без участия заемщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да может, т.к. вы являетесь стороной по договору. Кроме того, если у вас имеются реквизиты, то банк примет платеж. Удаси вам!

Да можете обратившись в банк и узнать остаток можете и внести платеж по кредиту на счет кредитного договора где вы созаемщик. У вас равные обязанности с заемщиком.