Возврат заявления о получении алиментов - возможно ли и как решить вопрос задолженности?

• г. Минск

В 2009 году подала заявление на развод и на алименты, на развод забрала а алименты выплачивались до февраля этого года, с мужем примерились и живем вместе, так как он не работает на данный момент уже начисляется задолженность, решила забрать заявление на алименты, возможно ли это и как быть с задолженностью (заявление о долге не писала)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Ранее образованная задолженность никуда не денеться. Останеться за ним. Исполнительный лист можете отозвать написав заявление судебному приставу ведущему ваше дело.