Скажите пожалуйста мой сын сейчас в армии ему пришло извещение получить мелкий пакет, я могу за него получить?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мой сын сейчас в армии ему пришло извещение получить мелкий пакет, я могу за него получить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете получить за него только по нотариально заверенной доверенности от него оформить ей Он может и в армии А вам прислать заказным письмом по почте Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Без доверенности вы его забрать не сможете. Не думаю, что данный пакет стоит нотариальной доверенности. Обратитесь к работнику почты, они должны пойти вам на встречу.

Доброго времени суток. Бывает, что на почте выдают, однако для получения соответствии с законом у вас должно быть нотариальная доверенность от имени сына для получения корреспонденции на его имя и посылок.

Доброго времени суток! Нет, только он может получить, Вы можете попросить его позвонить на почту где посылка и может только так Вам пойдут на встречу.