Можно ли продать квартиру с долгами в 2017 г?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, можете продать квартиру с долгом. Закон не ограничивает ваше право на распоряжение имуществом в данном случае.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Можете продать квартиру с долгом, но если об этом не поставите в известность покупателя, то он может привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте! Если покупатель согласиться на покупку такой квартиры-то можно. Законодательно запрет на продажу квартир с долгом не существует.