Есть сосед который пьет и ходит в туалет у себя в комнате и из-за этого весь запах идет в коридор, не возможно выйти с ребенком.

• г. Красноярск

Есть сосед который пьет и ходит в туалет у себя в комнате и из-за этого весь запах идет в коридор, не возможно выйти с ребенком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно понимать, на каком основании этот сосед занимает жилое помещение. Если по договору социального найма, то обращайтесь с жалобой к собственнику - адмистрацию по месту нахождения объекта недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Пишите жалобу участковому и в Роспотребнадзор, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго вам времени суток. В таком случае вызывайте участкового и органы Роспотребнадзора. Может быть выяснится что он психически нездоров. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с письменной жалобы в прокуратуру, жилищной инспекции на нарушение правил проживания в жилом помещении.