Как получить ИНН в Москве без прописки и регистрации.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказа Федеральной налоговой службы России №ММВ-7-6/435-2012 г-

получить ИНН вы можете:

- по месту постоянной регистрации;

- по месту пребывания, если у вас нет постоянного места жительства на территории РФ;

- по тому месту, где у вас имеется в собственности официально зарегистрированная недвижимость: земельный участок, жилой дом, квартира;

- по месту регистрации автомобиля или любого иного транспортного средства, при отсутствии постоянного места жительства.