Возможно ли получить водительские права раньше установленного срока после лишения?

• г. Кемерово

Меня лешили водительских прав на год и семь месяцев, прошло год со дня их сдачи. Могу ли я получить раньше установленного срока. Спосибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, к сожалению, КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного возврата водительского удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Нет, в данной ситуации до истечения установленного срока решением суда вы водительское удостоверение получить не можете.

Нет раньше установленного срока Вы их получить не сможете, по истечению половины срока можете досрочно сдать экзамен ПДД.

Если досрочно сдаю экзамет, то потом в укаханый срок просто прихожу и забираю. Спасибо.

Да, потом в указанный срок, после окончания лишения приходите в ГИБДД и забираете свое водительское удостоверение. Всего хорошего.

Да, после сдачи экзаменов нужно будет дождаться срока на который вас лишили права управления транспортным средством, а по истечении этого срока обращаться за получением водительского удостоверения.