Как совместить регистрацию брака и смену фамилии с учетом предстоящего 20-летия?

• г. Махачкала

Мне 19 лет хочу зарегестрироваться брак и сменить фамилию мужа но через месяц мне исполнится 20 и предеться опять менять паспорт как совместить эти события?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Совместить эти события невозможно, если только подстраивать заключение брака под свое двадцатилетие. Иначе никак. Удачи и всего доброго.