Как получить справку о фактическом месте жительства, отличном от адреса прописки?

• г. Иваново

Я с ребенком прописана по одному адресу, но там не проживаем. Живем совсем в другом месте, но без регистрации. Как получить справку что я живу не по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Нужно регистрироваться по месту пребывания. Без регистрации (временной) никто Вам справки о месте проживания не выдаст.

Здравствуйте, Эльвира, граждане должны проживать по месту регистрации. Если человек проживает без регистрации, то считается нарушением. Поэтому такую справку вам никто не даст. Удачи вам!