В течении какого времени можно вернуть страховку (навязанную) Сбербанка?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса!

С заявлением об отказе от договора страхования возможно обратиться в течение 5 дней с момента заключения договора.

Добрый вечер!

По закону расторгнуть договор страхования и вернуть страховку вы можете в течение пяти дней, но насколько мне известно, Сбербанк в этом случае может вам повысить кредитную процентную ставку. Изучите договор

Всего хорошего.