Необходимо ли делать межевание земли и кадастровый план для дачного дома - периодичность и место обращения.

• г. Казань

Надо ли делать межевание земли и кадастровый план дачного дома. Приобретали в 2014 году, есть свидетельство о регистрации и план дома. Ничего не изменилось. С какой периодичностью надо делать данные манипуляции и куда обратиться? Председатель говорит, что именно в одно условное место нужно подойти. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, добрый вечер! Нет. Ничего Вам повторно делать не нужно. Вас вводят в заблуждение. Пусть межевание делает та сторона, которая с чем либо не согласна! С Вас просто "Выжимают" деньги!

Спасибо за то, что выбрали наш сайт!