Дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей - когда я получу выигранную квартиру?

• г. Иркутск

Я отношусь к категории детей-сирот и детей оставшихся без попочения родителей.13 марта 2017 года я выиграла суд чтоб выдали квартиру вне очереди. Уже и исполнительный лист у пристовов. У меня такой вопрос когда мне выдадут квартиру? Я звонила пристовам они мне сказали ну что, что я выиграла суд типа как стояла в очереди так буду стоять ( (скажите что мне делать дальше и куда обращаться еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эллина! Скорее всего в вашем муниципальном образовании, т.е. в том городе, где вы стоите на очереди, нет свободного либо пригодного жилья для детей-сирот. А решение суда лишь говорит о том, что в случае появления такового, вам его дадут вне очереди.