По Каким местам будет выплата и за что она? Я с Хакасии Усть-Абаканский район.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

Здравствуйте! В данном случае вы должны по данному обстоятельству описать вам вопрос подробно и грамотно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Кто родился с 1950 - 1991 г. Будет выплата по 30000 руб. Где она будет выплачиваться? И за что? Чья обязанность будет выплачивать?

Такая выплата законодательством не предусмотрена. Это очередной миф разгуливающий по просторам интернета.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Никакой выплаты не будет, это пустые сказки, которые кто то рассказывает друг другу, поэтому не стоит беспокоиться по данному поводу.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрена такая выплата. В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!