Частный. Сектор. Дорога. Проулок. Тупиковый. В. Конце. Дороги. Тупик. Сколько. Должна. Быть. Ширина. Прогулка. Дорог.

• г. Рязань

Чястный. Сектор. Дорога. Проулок. Тупиковый. В. Конце. Дороги. Тупик. Сколько. Должна. Быть. Ширина. Прогулка. Дорогт.

Ответы на вопрос (2):

Минимальная ширина проулка должна быть не менее 3,3 метров. Это соответствует "заднице" пожарной машины. В случае пожара машина должна иметь возможность подъехать к недвижимости. Если есть иные дороги, то хоть 50 см. Лишь бы протиснуться.

Доброго времени суток

Поясните, каким образом ваш вопрос относится к юристам и почему мы должны знать ширину вашего проулка или дороги

Удачи Вам. Анна Титова.