Определение целевого направления в МВД - что влияет на его выбор и где можно работать?

• г. Краснодар

Целевое направление в мвд берётся по месту прописки? Это значит, что я должна работать или отработать именно в том месте где оно было получено? Или есть возможность работать в том городе, в котором буду учиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Где именно вы будете работать и отрабатывать, вам скажет будущий работодатель при выдаче целевого направления

Удачи Вам. Анна Титова.