Неофициальная работа - задолженности после предоплаты на ремонт автомобиля и запчасти, возможные последствия

• г. Томск

Я неофициально работал получается у меня было что-то типа в своего автосервиса и получилось так что мне отдали предоплату и деньги люди на ремонт автомобиля и на запчасти работа не было не произведена туеса не забрали машину и получилось так то что сейчас требуют деньги и собираются писать заявление в полицию в прокуратуру чем мне это светит что может вообще произойти Что может быть по данной ситуации как-нибудь вообще Огромное спасибо Жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин.

Чтобы за что-то наказать, необходимо доказать противоправность. В Вашем же случае, о каких-либо документах (договорах, расписках) Вы не упоминаете. Нет доказательств - нет наказания.