У меня такой вопрос, Можно ли покупать безалкогольные энергетические напитки не достигшим совершеннолетия?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, Можно ли покупать безалкогольные энергетические напитки не достигшим совершеннолетия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В каждом регионе России законы могут отличаться и сами продавцы могут устанавливать свои требования и не продавать энергетические напитки несовершеннолетним

Удачи Вам. Анна Титова.

Запрета в продаже безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним на законодательном уровне нет, нужно смотреть региональное законодательство,