Куда пожаловаться на бездействие юриста ответьте пожалуйста текстом.

• г. Санкт-Петербург

Куда пожаловаться на бездействие юриста ответте пожалуйста текстом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас заключен договор на оказание юридических услуг и юрист не выполняет взятые на себя обязательства Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств.

От кого требовать если он не отвечает на звонки а у меня есть только его паспортные данные.

Направьте письменную претензию заказным письмом. Если не ответят или откажут в удовлетворении претензии Вы вправе обратиться в суд.