Как узнать стоимость сертификата привилегированных именных акций Сбербанка РФ 1993 года выпуска?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть сертификат привилегированных именных акций Сбербанка РФ 1993 года выпуска. Куда обратиться, чтобы узнать стоимость этого сертификата на сегодня. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

В Сбербанк и надо обращаться. А куда больше? В банк, который этот сертификат выдавал. В интернете Вы подробную информацию не найдете. Обращайтесь в отделение банка.

Здравствуйте! Можете обратиться непосредственно в СБ РФ или Регистратору по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг.