Я нашла у мамы сертификат акций АООТ России 1993 года его еще можно обменять на деньги или выкинуть.

• г. Ростов-на-Дону

Я нашла у мамы сертификат акций АООТ Росиф 1993 года его еще можно обменять на деньги или выкинуть.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо, узнать кто является правопреемником и ответственным лицом по организации выплаты за указанные акции и вообще ликвидны ли они на настоящий момент, плюс не стоит забывать, что имело место быть деноминация, это то же может сыграть не малую роль на определении конечной стоимости указанных акций.

Для получения вышеуказанной информации необходимо обращаться с письменным заявлением в ЦБ РФ, и исходя уже из полученной информации принимать решение.

На сегодняшний день данная компания является действующей. Согласно документам ОАО «Росиф» основной вид его деятельности — капиталовложения в ценные бумаги. Адрес компании: 344002, г. Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, д. 1,3 этаж 2.