Имею ли я право делать копию дела - рукописно ли, ксерокопированием ли или фотографированием?

• г. Москва

Дело об административном правонарушении, повлекшем ДТП, закрыли.

Я могу посмотреть материалы дела, хотя бы потому что адвокат перед тем как взяться за ведение моего дела в суде, хочет посмотреть схему ДТП,

объяснения и т.д. поэтому он предлогает мне снять в группе разбора рукописную копию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Копии могут быть сняты любым способом. Главное требование, чтобы копия точно воспроизводила копируемый документ. Ведь Вашему адвокату необходимо точно знать, что написано в документах.

С уважением, Демидова Н.Г.