Парень 23 года женат и стал отцом, но теперь девушка 17 лет беременна от него - что будет дальше?

• г. Краснодар

Парню 23 года он женат и у него есть ребёнок, так получилось что от него забеременела девушка в возрасте 17 лет. что будет дальше?

Ответы на вопрос (3):

Парню ничего не будет, если все было по обоюдному согласию, семья вот только конечно скорее всего его распадется из - за всего этого.

Здравствуйте! В данном случае ничего не будет по данному обстоятельству если все произошло обоюдно. В соответствии с законодательством РФ.

Доброго времени суток! Если все было по обоюдному согласию, то ничего парню не будет, за исключением морально-нравственной стороны этого вопроса. Всего хорошего!