Ошибочная доставка - посылка из интернет-магазина содержит машинку для стрижки волос вместо заказанного телефона. Как решить данную ситуацию?

• г. Владимир

Заказала телефон по интернету а когда пришла посылка то после вскрытия там оказался не телефон а машинка для стрижки волос. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и в случае отказа обратитесь в суд. Также можеет обратиться в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК РФ,ст.141 УПК РФ.Удачи!