Возможность возврата денег за платное обучение, если поступление на бюджет в другом вузе

• г. Москва

Если я сейчас внесу деньги за обучение в вузе и меня зачислят на платное отделение, а в другом вузе поступлю на бюджет, мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро! Конечно вам вернут деньги, нужно будет написать заявление о расторжении договора на обучение

Всего наилучшего!

Читайте Ваш экземпляр договора с ВУЗом, там прописаны все основания для расторжения договора обучения и порядок возврата внесенных сумм.

--- Здравствуйте, никто и ничего вам не вернёт, ждите результат из ВУЗа на бесплатное обучение. А учиться кстати сможете и 2 ВУЗах одновременно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Алла! Если Вы внесете плату за обучение, то возврат этих средств будет возможен на условиях, подписанного Вами договора с ВУЗом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуете.

Напишите заявление вернут. Если заартачатся. Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".