Как составить заявление в суд об отмене границ межевания в многоквартирном доме из-за отказа соседей

• г. Ростов-на-Дону

Живу в так называемом многоквартирном доме (4 кв). в двух квартирах промежованы земельные участки, у меня и во второй квартире нет. чтобы промежевать границы моего участка нужен письменный отказ соседей от их границ, т.к. с 2006 г. межевание под многоквартирным домом происходит только по общедолевой собственности, а не каждого участка. Как правильно составить заявление в суд об отмене границ межевания, т.к. соседи не согласны писать заявление на отказ границ своих участков, чтобы провести межевание по общедолевой собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без изучения документов невозможно дать полноценную консультацию. Поэтомуобратитесьлибо за платной консультациейна сайте с предоставлением документов либо за очной по месту жительства.

Как правильно составить заявление в суд об отмене границ межевания,

О! Это проще простого!

Достаточно окончить ВУЗ и проработать 10 лет, получая реальную юридическую практику!