Сельское поселение. Имею пятерых детей из них трое несовершеннолетних. Какие и куда док-ты.

• г. Уфа

Сельское поселение. Имею пятерых детей из них трое несовершеннолетних. Какие и куда док-ты.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.