Жители села требуют возвращения контейнеров для уборки мусора - обращение к властям и сбор подписей

• г. Казань

Мы живем в селе и у нас сменили компанию которая вывозила мусор из контейнеров, теперь контейнеры убрали, и проезжают по улицам 2 раза в неделю, мешки теперь валяются на местах где раньше были контейнеры. Хотим собрать подписи, что бы вернули контейнеры, а не собирали мусор, т.к. село большое более 1000 домов вокруг будет антисанитария. Вопро какой формы должно бытт заявление для сбора подписей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.