Проблема с вывозом мусора - администрация поселения отказывается установить контейнеры

• г. Великий Новгород

Администрация поселения отказывается ставить мусорный контейнер. Принуждают жителей копить мусор месяц у себя дома и вывозят мусор выброшенный в мешках или пакетах рядом с домом раз в месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте жалобу, прежде всего, губернатору. Не подействует, обращайтесь в прокуратуру.