Как оформить документы об эмансипации несовершеннолетнего?

• г. Томск

Как оформить дарственную (недвижимость) на несовершеннолетнего, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Раиса.

Потребуются все документы на квартиру, на ребенка тоже.

Составляется договор у нотариуса, потому она может запросить предоставить дополнительные документы (справки об отсутствии долгов, налогов и прочие).

Уточните на месте.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обращаться к нотариусу по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!