Проблемы неплатежей - Когда государство начнет закрывать компании?

• г. Тула

Когда закроют эти все организации? Пусть уж суд всё решает как взыскать долг. Чтож у нас как в 90 е года, осталось всем оружие и на волгу и поехали... Вроди власти есть а толку что то нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Организации не закроют, пока у нас будут люди, которые берут займ и не возвращают его. То что они действуют неправомерно-это даже не обсуждается. Но со стороны закона и вы действуете неправомерно, не отдавая займ.

Всего вам наилучшего.