Может у меня муж забрать ребёнка несовершеннолетнего, если он прописан у папы, а проживает с мамой на съёмной квартире?

• г. Дальнереченск

Может у меня муж забрать ребёнка несовершеннолетнего, если он прописан у папы, а проживает с мамой на съёмной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Как правило детей суд оставляет с матерью. То что съемное жильё роли не играет. Все зависит от решения суда. Но такое вполне возможно. Удачи Вам!