Вопрос - Возможно ли прописать ребенка к отцу и приватизировать на него квартиру?

• г. Устюжна

У меня бывший муж прописан и проживает вместе с мамой и братом в неприватизированной квартире, наш ребенок прописан у меня в квартире (там мы не проживаем, в силу обстоятельств, квартира 1\2 доли), возможно ли ребенка прописать к папе и приватизировать на ребенка его евартиру.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка прописать можно, если папа даст согласие. Согласия других родственников не надо. Если та квартира будет приватизироваться, то ребенок обязательно свою долю получит.